Tanlang
Kategoriyalar
Hududlar
Ish haqi
Bandlik turi
Malumoti
Ish tajribasi
    Vakansiya topilmadi
    Vakansiya yopilgan
    E'lon qilingan: 26.01.2023

    Офис-менеджер

    Toshkent , Mirzo Ulug’bek tumani , Сухайл 9А Берк
    To'liq ish kuni
    Talab qilingan ish tajribasi: Ish tajribasi talab qilinmaydi.
    Talab qilingan ta'lim darajasi: O'rta maxsus ta'lim.

    Обязанности:

    • Жизнеобеспечение офиса, решение административных и хозяйственных вопросов (заказ канцелярии, воды, чай/кофе и пр.)
    • Встреча гостей (чай/кофе);
    • Работа с документацией различного типа;
    • Выполнение поручений руководителя;

    Требования:

    • Знание русского, узбекского языков в совершенстве, грамотная письменная и устная речь;
    • Отличные знания ПК, Windows, интернет - сервисов, Bitrix, MS Office и оргтехники;
    • Личные качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, оперативность, активная жизненная позиция, грамотная речь, презентационные и коммуникативные навыки.

    Условия работы:

    • Своевременная и достойная заработная плата;
    • Официальное трудоустройство по ТК РУз;
    • Возможность профессионального и личностного роста
    • Полный рабочий день Пн-Пят (09.00-18.00).

    Asosiy ko'nikmalar

    hujjat aylanishitashqi ko'rinishtez o'rganuvchixushmuomalaliktelefon suhbatlariishonchli kompyuter foydalanuvchisi

    Tillarni bilishi

    RusA'lo
    O'zbekA'lo

    Haydovchilik guvohnomasi toifalari

    1 2 3 4