Tanlang
Kategoriyalar
Hududlar
Ish haqi
Bandlik turi
Malumoti
Ish tajribasi
    Vakansiya topilmadi
    Vakansiya yopilgan
    E'lon qilingan: 24.11.2022

    Менеджер по работе с клиентами

    5 000 000 so'm
    Toshkent , ул. Муминова, 4А
    To'liq ish kuni
    Talab qilingan ish tajribasi: 2 yildan ortiq.
    Talab qilingan ta'lim darajasi: ahamiyati yo'q.

    Обязанности:

    • Проведение телефонных звонков (холодные и горячие);
    • Презентация IT-продукта потенциальным клиентам;
    • Помощь и консультирование пользователей системы;
    • Составление еженедельных и ежемесячных отчетов по клиентам.

    Требования:

    • Владение узбекским и русским языком на отличном уровне;
    • Навыки делового общения и умение вести переговоры;
    • Уверенный пользователь ПК;
    • Ответственность и дисциплинированность;
    • Опыт работы в сфере HR приветствуется.

    Условия работы:

    • Пятидневный рабочий день с 9:00 до 18:00;
    • Официальное трудоустройство;
    • Комфортный офис;
    • Перспектива карьерного роста.

    Asosiy ko'nikmalar

    xushmuomalalikishonchli kompyuter foydalanuvchisigrammatik jihatdan to'g'ri nutqmijozlarga maslahat berishmuzokaralar o'tkazish

    Tillarni bilishi

    O'zbekA'lo
    RusA'lo
    1 2 3 4